Заметка

Расписание автовокзала Русе по направлениям




Расписание автовокзала Русе по направлениям

Расписание автовокзала Русе по направлениям
Расписание автовокзала Русе

НАПРАВЛЕНИЕ РУСЕ-СОФИЯ

Русе — София

Время отправления- 01:30
Сектор — 9
Описание маршрута- Русе — Обнова — Плевен — София
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Юнион Ивкони

Русе — София

Время отправления- 02:00
Сектор — 9
Описание маршрута- Силистра — Русе — Обнова — София
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Биомет

Русе — София

Время отправления- 02:30
Сектор — 9
Описание маршрута- Русе — Обнова — София
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Етап Адрес

Русе — София

Время отправления- 04:00
Сектор — 9
Описание маршрута- Дулово — Русе — Обнова — София
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Юнион Ивкони

Русе — София

Время отправления- 07:00
Сектор — 9
Описание маршрута- Русе — Обнова — Плевен — София
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Юнион Ивкони

Русе — София

Время отправления- 08:30
Сектор — 9
Описание маршрута- Дулово — Русе — Обнова — София
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Юнион Ивкони

Русе — София

Время отправления-10:00
Сектор — 9
Описание маршрута- Силистра — [ Русе ] — Обнова — София
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Юнион Ивкони

Русе — София

Время отправления- 12:00
Сектор — 9
Описание маршрута- [ Русе ] — Обнова — София
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Юнион Ивкони

Русе — София

Время отправления- 14:00
Сектор — 9
Описание маршрута- Силистра — [ Русе ] — Обнова — Плевен — София
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Юнион Ивкони

Русе — София

Время отправления- 14:30
Сектор — 9
Описание маршрута- [ Русе ] — Обнова — София
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Етап Адрес

Русе — София

Время отправления- 16:00
Сектор — 9
Описание маршрута- [ Русе ] — Обнова — София
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Юнион Ивкони

Русе — София

Время отправления- 18:00
Сектор — 9
Описание маршрута- Букурещ — [ Русе ] — Обнова — Плевен — София
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Груп +

НАПРАВЛЕНИЕ РУСЕ-ВАРНА

Русе — Варна

Время отправления- 06:00
Сектор — 7
Описание маршрута- [ Русе ] — Цар Калоян — Разград — Варна
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Буллайнс

Русе — Варна

Время отправления- 07:15
Сектор — 7
Описание маршрута- [ Русе ] — Цар Калоян — Разград — Варна
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Юнион Ивкони

Русе — Варна

Время отправления- 16:00
Сектор — 7
Описание маршрута- [ Русе ] — Цар Калоян — Разград — Шумен 5ти км. — Варна
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Варна Бус

Русе — Варна

Время отправления- 18:00
Сектор — 7
Описание маршрута- [ Русе ] — Цар Калоян — Разград — Шумен 5ти км. — Варна
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Варна Бус

НАПРАВЛЕНИЕ РУСЕ-БУРГАС

Русе — Бургас

Время отправления- 07:00
Сектор — 7
Описание маршрута- Русе — Цар Калоян — Разград — Шумен — Прилеп — Карнобат — Айтос — Минерални Бани — Бургас
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Искра Груп

НАПРАВЛЕНИЕ РУСЕ-ДОБРИЧ

Русе — Добрич

Время отправления- 06:20
Сектор — 4
Описание маршрута- [ Русе ] — Ново Село — Тетово — Кубрат — Брестовене — Завет — Исперих — Тодорово — Окорш — Дулово — Каблешково — Тервел — Карапелит — Добрич
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Искра Груп

Русе — Добрич

Время отправления- 13:30
Сектор — 4
Описание маршрута- [ Русе ] — Ново Село — Тетово — Кубрат — Брестовене — Завет — Исперих — Тодорово — Окорш — Дулово — Каблешково — Тервел — Карапелит — Добрич
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Добрич Автотранспорт

НАПРАВЛЕНИЕ РУСЕ-ЯМБОЛ

Русе — Ямбол

Время отправления- 07:45
Сектор — 7
Описание маршрута- [ Русе ] — Разград — Търговище — Омуртаг — Котел — Ямбол
Дни недели- Вт Ср Чт Пт Сб
Дичони

НАПРАВЛЕНИЕ РУСЕ-МОМЧИЛГРАД

Русе — Момчилград

Время отправления- 09:30
Сектор — 6
Описание маршрута- [ Русе ] — Бяла — Полски Тръмбеж — В.Търново — Габрово — Казанлък — Ст.Загора — Димитровград — Хасково — Кърджали — Момчилград
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Юркеден

НАПРАВЛЕНИЕ РУСЕ-ГАБРОВО

Русе — Габрово

Время отправления- 12:00
Сектор — 6
Описание маршрута- [ Русе ] — Волово — Бяла — Полски — Тръмбеш — Куцина — Поликраище — Самоводене — Велико Търново — Дряново — Габрово
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Искра Груп

НАПРАВЛЕНИЕ РУСЕ-ОМУРТАГ

Русе — Омуртаг

Время отправления- 13:00
Сектор — 7
Описание маршрута- [ Русе ] — р. Писанец — Цар Калоян — р. Езерче — Осенец — Гецово — Разград — Трапище — Бистра — р. Давидово — Търговище — Пролаз — Презвитер Козма — р. Беломорци — Омуртаг
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Омуртаг Транс

НАПРАВЛЕНИЕ РУСЕ-СЕВЛИЕВО

Русе — Севлиево

Время отправления- 15:00
Сектор — 6
Описание маршрута- [ Русе ] — Волово — Борово — Бяла — р. Бяла — Полско Косово — Полски Тръмбеш — Раданово — Петко Каравелово — Куцина — Поликраище — Първомайци — Велико Търново — Севлиево
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Алекс ОК

НАПРАВЛЕНИЕ РУСЕ-ТЫРГОВИШТЕ

Русе — Търговище

Время отправления- 15:30
Сектор — 7
Описание маршрута- [ Русе ] — Цар Калоян — Разград — Търговище
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Пъргавина Търговище

НАПРАВЛЕНИЕ РУСЕ-ВЕЛИКО ТЫРНОВО

Русе — Велико Търново

Время отправления- 08:30
Сектор — 6
Описание маршрута- [ Русе ] — Тутракан — Русе — Велико Търново
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Хари 3

Русе — Велико Търново

Время отправления- 09:00
Сектор — 6
Описание маршрута- [ Русе ] — Полски Тръмбеш — Велико Търново
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Алекс ОК

Русе — Велико Търново

Время отправления- 13:00
Сектор — 6
Описание маршрута- [ Русе ] — Полски Тръмбеш — Велико Търново
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Алекс ОК

Русе — Велико Търново

Время отправления- 17:00
Сектор — 6
Описание маршрута- [ Русе ] — Полски Тръмбеш — Велико Търново
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Алекс ОК

НАПРАВЛЕНИЕ РУСЕ-ПЛЕВЕН

Русе — Плевен

Время отправления- 08:30
Сектор — 6
Описание маршрута- [ Русе ] — Волово — Бяла — р. Г.Студена — Овча Могила — Българене — Обнова — Плевен
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Тоди Транс

Русе — Плевен

Время отправления- 13:30
Сектор — 6
Описание маршрута- [ Русе ] — Волово — Бяла — р. Г.Студена — Овча Могила — Българене — Обнова — Плевен
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Димитър Димитров

НАПРАВЛЕНИЕ РУСЕ-ШУМЕН

Русе — Шумен

Время отправления- 08:30
Сектор — 7
Описание маршрута- [ Русе ] — р. Бъзън — Цар Калоян — Осенец — Разград — Ушинци — Струйно — Шумен
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Тоди Транс

Русе — Шумен

Время отправления- 11:00
Сектор — 7
Описание маршрута- [ Русе ] — р. Бъзън — Цар Калоян — р. Езерче — Осенец — кв. Гецово — Разград — Ушинци — р. Каменар — р. Гороцвет — р. Бели Лом — р. Звегор — Струйно — Шумен
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Искра Груп

Русе — Шумен

Время отправления- 14:00
Сектор — 7
Описание маршрута- [ Русе ] — р. Бъзън — Писанец — Цар Калоян — р. Езерче — Осенец — р. Балкански — Гецово — Разград — Ушинци — р. Каменар — р. Гороцвет — р. яз. Бели Лом — р. Бели Лом — р. Тервел — р. Твърдинци — р. Звегор — р. Развигорово — Струйно — р. Белокопитово — Шумен 5ти км. — Шумен
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Шумен Пътн. Автотр.

НАПРАВЛЕНИЕ РУСЕ-РАЗГРАД

Русе — Разград

Время отправления- 10:00
Сектор — 7
Описание маршрута- [ Русе ] — р. Писанец — Цар Калоян — р. Езерче — Осенец — Гецово — Разград
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Автобустранс ЕООД

Русе — Разград

Время отправления- 12:00
Сектор — 7
Описание маршрута- [ Русе ] — ДЗС — Пътен Кантон — Цар Калоян — р. Езерче — Осенец — р. Балкански — Разград
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Венитравел

Русе — Разград

Время отправления- 15:00
Сектор — 7
Описание маршрута- [ Русе ] — р. Писанец — Цар Калоян — р. Езерче — Осенец — Гецово — Разград
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Автобустранс ЕООД

Русе — Разград

Время отправления- 17:00
Сектор — 7
Описание маршрута- [ Русе ] — ДЗС — Пътен Кантон — Цар Калоян — р. Езерче — Осенец — р. Балкански — Разград
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Искра Груп

Русе — Разград

Время отправления- 19:00
Сектор — 7
Описание маршрута- [ Русе ] — р. Писанец — Цар Калоян — р. Езерче — Осенец — Гецово — Разград
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Автобустранс ЕООД

НАПРАВЛЕНИЕ РУСЕ-КУБРАТ

Русе — Кубрат

Время отправления- 08:00
Сектор — 4
Описание маршрута- [ Русе ] — Червена Вода — Ново Село — Тетово — Беловец — Беличица — Кубрат
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Тоди Транс

Русе — Кубрат

Время отправления- 09:30
Сектор — 4
Описание маршрута- [ Русе ] — Червена Вода — Ново Село — Тетово — Беловец — ОССС — Кубрат
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Транс 2002

Русе — Кубрат

Время отправления- 12:00
Сектор — 4
Описание маршрута- [ Русе ] — Червена Вода — Ново Село — Тетово — Беловец — Беличица — Кубрат
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Тоди Транс

Русе — Кубрат

Время отправления- 14:30
Сектор — 4
Описание маршрута- [ Русе ] — Червена Вода — Ново Село — Тетово — Беловец — ОССС — Кубрат
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Транс 2002

Русе — Кубрат

Время отправления- 17:30
Сектор — 4
Описание маршрута- [ Русе ] — Червена Вода — Ново Село — Тетово — Беловец — ОССС — Кубрат
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт
Транс 2002

НАПРАВЛЕНИЕ РУСЕ-ПОПОВО

Русе — Попово

Время отправления- 12:00
Сектор — 8
Описание маршрута- [ Русе ] — Цар Калоян — КостаВсенец — Захари Стояново — р. Козица — Садина — Зараево — Попово
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Метеор

Русе — Попово

Время отправления- 15:00
Сектор — 8
Описание маршрута- [ Русе ] — Сваленик — Церовец — Гърчиново — Крепча — Опака — Гачово — Попово
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Метеор

Русе — Попово

Время отправления- 18:30
Сектор — 9
Описание маршрута- [ Русе ] — р. Писанец — Сваленик — КостаВсенец — Захари Стояново — Садина — р. Козица — Зараево — Попово
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Метеор

НАПРАВЛЕНИЕ РУСЕ-ИСПЕРИХ

Русе — Исперих

Время отправления- 11:00
Сектор — 4
Описание маршрута- [ Русе ] — Червена Вода — Ново Село — Тетово — Беловец — Кубрат — Медовене — Брестовене — Завет — М.Поровец — Драгомъж — Исперих
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Ники Транс

Русе — Исперих

Время отправления- 18:30
Сектор — 4
Описание маршрута- [ Русе ] — Червена Вода — Ново Село — Тетово — Беловец — Кубрат — Медовене — Брестовене — Завет — М.Поровец — Драгомъж — Исперих
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Ники Транс

НАПРАВЛЕНИЕ РУСЕ-СИЛИСТРА

Русе — Силистра

Время отправления- 02:45
Сектор — 9
Описание маршрута- София — [ Русе ] — Тутракан — Силистра
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Юнион Ивкони

Русе — Силистра

Время отправления- 07:30
Сектор — 8
Описание маршрута- [ Русе ] — Сливо Поле — р. Бабово — р. Бръшлен — Нова Черна — Тутракан — Търновци — Богданци — р. Зафирово — Коларово — р. Нова Попина — р. Ситово — р. Сребърна — Айдемир — Силистра
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Искра Груп

Русе — Силистра

Время отправления- 08:30
Сектор — 8
Описание маршрута- [ Русе ] — Сливо Поле — р. Бабово — р. Бръшлен — Нова Черна — Тутракан — Търновци — Богданци — р. Зафирово — Коларово — р. Нова Попина — р. Ситово — р. Сребърна — Айдемир — Силистра
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Искра Груп

Русе — Силистра

Время отправления- 09:30
Сектор — 8
Описание маршрута- [ Русе ] — Сливо Поле — р. Бабово — р. Бръшлен — Нова Черна — Тутракан — Търновци — Богданци — р. Зафирово — Коларово — р. Нова Попина — р. Ситово — р. Сребърна — Айдемир — Силистра
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Т.А.Т Тутракан

Русе — Силистра

Время отправления- 10:30
Сектор — 8
Описание маршрута- [ Русе ] — р. Мартен — р. СаВсрово — Сливо Поле — р. Бабово — р. Бръшлен — р. Цар Самуил — Нова Черна — р. Старо Село — Тутракан — Търновци — р. Царев Дол — Богданци — р. Зафирово — Коларово — р. Нова Попина — р. Поляна — р. Ситово — р. Сребърна — Татарица — Айдемир — Силистра
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Хари 3

Русе — Силистра

Время отправления- 11:30
Сектор — 9
Описание маршрута- София — [ Русе ] — Силистра
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Юнион Ивкони

Русе — Силистра

Время отправления- 12:30
Сектор — 8
Описание маршрута- [ Русе ] — Сливо Поле — р. Бабово — р. Бръшлен — Нова Черна — Тутракан — Търновци — Богданци — р. Зафирово — Коларово — р. Нова Попина — р. Ситово — р. Сребърна — Айдемир — Силистра
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Искра Груп

Русе — Силистра

Время отправления- 13:30
Сектор — 8
Описание маршрута- [ Русе ] — р. Мартен — р. СаВсрово — Сливо Поле — р. Бабово — р. Бръшлен — р. Цар Самуил — Нова Черна — р. Старо Село — Тутракан — Търновци — р. Царев Дол — Богданци — р. Зафирово — Коларово — р. Нова Попина — р. Поляна — р. Ситово — р. Сребърна — Татарица — Айдемир — Силистра
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Хари 3

Русе — Силистра

Время отправления- 13:38
Сектор — 9
Описание маршрута- София — [ Русе ] — Тутракан — Силистра
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Етап Адрес

Русе — Силистра

Время отправления- 14:30
Сектор — 8
Описание маршрута- [ Русе ] — Сливо Поле — р. Бабово — р. Бръшлен — Нова Черна — Тутракан — Търновци — Богданци — р. Зафирово — Коларово — р. Нова Попина — р. Ситово — р. Сребърна — Айдемир — Силистра
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Искра Груп

Русе — Силистра

Время отправления- 16:15
Сектор — 8
Описание маршрута- [ Русе ] — р. Мартен — р. СаВсрово — Сливо Поле — р. Бабово — р. Бръшлен — р. Цар Самуил — Нова Черна — р. Старо Село — Тутракан — Търновци — р. Царев Дол — Богданци — р. Зафирово — Коларово — р. Нова Попина — р. Поляна — р. Ситово — р. Сребърна — Татарица — Айдемир — Силистра
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Хари 3

Русе — Силистра

Время отправления- 17:00
Сектор — 8
Описание маршрута- [ Русе ] — р. Мартен — р. СаВсрово — Сливо Поле — р. Бабово — р. Бръшлен — р. Цар Самуил — Нова Черна — р. Старо Село — Тутракан — Търновци — р. Царев Дол — Богданци — р. Зафирово — Коларово — р. Нова Попина — р. Поляна — р. Ситово — р. Сребърна — Татарица — Айдемир — Силистра
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Хари 3

Русе — Силистра

Время отправления- 17:30
Сектор — 9
Описание маршрута- София — [ Русе ] — Тутракан — Силистра
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Етап Адрес

Русе — Силистра

Время отправления- 18:00
Сектор — 8
Описание маршрута- Велико Търново — [ Русе ] — Тутракан — Силистра
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Хари 3

Русе — Силистра

Время отправления- 20:00
Сектор — 9
Описание маршрута- София — [ Русе ] — Тутракан — Силистра
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Биомет

Русе — Силистра

Время отправления- 21:45
Сектор — 9
Описание маршрута- София — [ Русе ] — Тутракан — Силистра
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Етап Адрес

НАПРАВЛЕНИЕ РУСЕ-СВИШТОВ

Русе — Свищов

Время отправления- 09:00
Сектор — 6
Описание маршрута- [ Русе ] — Тръстеник — Обретеник — Ценово — Белцов — Джулюница — Новград — Вардим — Свищов
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Тоди транс

Русе — Свищов

Время отправления- 10:00
Сектор — 6
Описание маршрута- [ Русе ] — Тръстеник — Обретеник — Ценово — Белцов — Джулюница — Новград — Вардим — Свищов
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Феникс 2

Русе — Свищов

Время отправления- 11:00
Сектор — 6
Описание маршрута- [ Русе ] — Тръстеник — Обретеник — Ценово — Белцов — Джулюница — Новград — Вардим — Свищов
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Феникс 2

Русе — Свищов

Время отправления- 14:00
Сектор — 6
Описание маршрута- [ Русе ] — Тръстеник — Обретеник — Ценово — Белцов — Джулюница — Новград — Вардим — Свищов
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Тоди Транс

Русе — Свищов

Время отправления- 15:00
Сектор — 6
Описание маршрута- [ Русе ] — Тръстеник — Обретеник — Ценово — Белцов — Джулюница — Новград — Вардим — Свищов
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Феникс 2

Русе — Свищов

Время отправления- 16:00
Сектор — 6
Описание маршрута- [ Русе ] — Тръстеник — Обретеник — Ценово — Белцов — Джулюница — Новград — Вардим — Свищов
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Феникс 2

Русе — Свищов

Время отправления- 17:00
Сектор — 6
Описание маршрута- [ Русе ] — Тръстеник — Обретеник — Ценово — Белцов — Джулюница — Новград — Вардим — Свищов
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Алекс 2001

Русе — Свищов

Время отправления- 17:30
Сектор — 6
Описание маршрута- [ Русе ] — Тръстеник — Обретеник — Ценово — Белцов — Джулюница — Новград — Вардим — Свищов
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Румян Божанов

НАПРАВЛЕНИЕ РУСЕ-ТРЫСТЕНИК

Русе — Тръстеник

Время отправления- 07:15
Сектор — 8
Описание маршрута- [ Русе ] — Тръстеник
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Искра Груп

Русе — Тръстеник

Время отправления- 11:00
Сектор — 8
Описание маршрута- [ Русе ] — Тръстеник
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Искра Груп

Русе — Тръстеник

Время отправления- 14:00
Сектор — 8
Описание маршрута- [ Русе ] — Тръстеник
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Искра Груп

Русе — Тръстеник

Время отправления- 16:00
Сектор — 8
Описание маршрута- [ Русе ] — Тръстеник
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Искра Груп

Русе — Тръстеник

Время отправления- 18:00
Сектор — 8
Описание маршрута- [ Русе ] — Тръстеник
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Искра Груп

НАПРАВЛЕНИЕ РУСЕ-ЮДЕЛНИК

Русе — Юделник

Время отправления- 06:35
Сектор — 6
Описание маршрута- [ Русе ] — Афродита — Оборище — Олимп — КАТ — Дунав мост — КТМ — р. Мартен — Сливо Поле — Борисово — Юделник
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Искра Груп

Русе — Юделник

Время отправления- 08:30
Сектор — 4
Описание маршрута- [ Русе ] — Афродита — Оборище — Олимп — КАТ — Дунав мост — КТМ — р. Мартен — Сливо Поле — Борисово — Юделник
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт
Искра Груп

Русе — Юделник

Время отправления- 11:30
Сектор — 4
Описание маршрута- [ Русе ] — Афродита — Оборище — Олимп — КАТ — Дунав мост — КТМ — р. Мартен — Сливо Поле — Борисово — Юделник
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Искра Груп
Русе — Юделник

Время отправления- 14:15
Сектор — 4
Описание маршрута- [ Русе ] — Афродита — Оборище — Олимп — КАТ — Дунав мост — КТМ — р. Мартен — Сливо Поле — Борисово — Юделник
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Искра Груп
Русе — Юделник

Время отправления- 17:00
Сектор — 4
Описание маршрута- [ Русе ] — Афродита — Оборище — Олимп — КАТ — Дунав мост — КТМ — р. Мартен — Сливо Поле — Борисово — Юделник
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт
Искра Груп
Русе — Юделник

Время отправления- 17:30
Сектор — 4
Описание маршрута- [ Русе ] — Афродита — Оборище — Олимп — КАТ — Дунав мост — КТМ — р. Мартен — Сливо Поле — Борисово — Юделник
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Искра Груп

Русе — Юделник

Время отправления- 19:00
Сектор — 4
Описание маршрута- [ Русе ] — Афродита — Оборище — Олимп — КАТ — Дунав мост — КТМ — р. Мартен — Сливо Поле — Борисово — Юделник
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт
Искра Груп

НАПРАВЛЕНИЕ РУСЕ-ЦАРЬ САМУИЛ

Русе — Цар Самуил

Время отправления- 11:30
Сектор — 3
Описание маршрута- [ Русе ] -р. Мартен — р. СаВсрово — Сливо Поле — Ряхово — р. Бабово — Бръшлян — Цар Самуил
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Искра Груп

Русе — Цар Самуил

Время отправления- 15:00
Сектор — 3
Описание маршрута- [ Русе ] — р. Мартен — р. СаВсрово — Сливо Поле — Ряхово — р. Бабово — Бръшлян — Цар Самуил
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Искра Груп

Русе — Цар Самуил

Время отправления- 19:00
Сектор — 3
Описание маршрута- [ Русе ] — р. Мартен — р. СаВсрово — Сливо Поле — Ряхово — р. Бабово — Бръшлян — Цар Самуил
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Искра Груп

НАПРАВЛЕНИЕ РУСЕ-СЕСЛАВ

Русе — Сеслав

Время отправления- 08:00
Сектор — 3
Описание маршрута- [ Русе ] — р. Мартен — р. СаВсрово — Сливо Поле — Ряхово — р. Бабово — г.м. Враново — Черешово — Юпер — Сеслав
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Искра Груп

Русе — Сеслав

Время отправления- 12:55
Сектор — 3
Описание маршрута- [ Русе ] — р. Мартен — р. СаВсрово — Сливо Поле — Ряхово — р. Бабово — г.м. Враново — Черешово — Юпер — Сеслав
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Искра Груп

Русе — Сеслав

Время отправления- 18:40
Сектор — 3
Описание маршрута- [ Русе ] — р. Мартен — р. СаВсрово — Сливо Поле — Ряхово — р. Бабово — г.м. Враново — Черешово — Юпер — Сеслав
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Искра Груп

НАПРАВЛЕНИЕ РУСЕ-КАЦЕЛОВО

Русе — Кацелово

Время отправления- 12:30
Сектор — 5
Описание маршрута- [ Русе ] — Две Могили — р. Пепелина — Широково — Острица — Каран Върбовка — Кацелово
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Искра Груп

НАПРАВЛЕНИЕ РУСЕ-ЧЕЛНОВ КАЦЕЛОВО

Русе — Чилнов Кацелово

Время отправления- 16:00
Сектор — 5
Описание маршрута- [ Русе ] — Две Могили — Батишница — Бъзовец — Чилнов — Широково — Острица — Каран Върбовка — Чилнов Кацелово
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Евгений Николаев

НАПРАВЛЕНИЕ РУСЕ-ГОРСКО АБЛАНОВО

Русе — Горско Абланово

Время отправления- 12:30
Сектор — 5
Описание маршрута- [ Русе ] — р. Тръстеник — Две Могили — Пепелина — Широково — Острица — Каран Върбовка — Кацелово — Горско Абланово
Дни недели- Вс
Искра Груп

Русе — Горско Абланово

Время отправления- 18:00
Сектор — 5
Описание маршрута- [ Русе ] — р. Тръстеник — Две Могили — Пепелина — Широково — Острица — Каран Върбовка- Кацелово — Горско Абланово
Дни недели- Вт Чт Пт
Искра Груп

НАПРАВЛЕНИЕ РУСЕ-БАНИСКА ПОМЕН

Русе — Баниска Помен

Время отправления- 08:05
Сектор — 5
Описание маршрута- [ Русе ] — Две Могили — Батишница — Бъзовец — Чилнов — Баниска — Могилино — Баниска Помен
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Искра Груп
Русе — Баниска Помен

Время отправления- 11:00
Сектор — 5
Описание маршрута- [ Русе ] — Две Могили — Батишница — Бъзовец — Чилнов — Баниска — Могилино — Баниска Помен
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Евгений Николаев

Русе — Баниска Помен

Время отправления- 13:00
Сектор — 5
Описание маршрута- [ Русе ] — Две Могили — Батишница — Бъзовец — Чилнов — Баниска — Могилино — Баниска Помен
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Искра Груп

Русе — Баниска Помен

Время отправления- 17:30
Сектор — 5
Описание маршрута- [ Русе ] — Две Могили — Батишница — Бъзовец — Чилнов — Баниска — Могилино — Баниска Помен
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Искра Груп

НАПРАВЛЕНИЕ РУСЕ-БИСЕРЦИ

Русе — Бисерци

Время отправления- 10:00
Сектор — 3
Описание маршрута- [ Русе ] — р. Мартен — р. СаВсрово — Сливо Поле — г.м. Враново — Черешово — Юпер — р. Звънарци — Божурово — Бисерци
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Искра Груп

Русе — Бисерци

Время отправления- 16:00
Сектор — 3
Описание маршрута- [ Русе ] — р. Мартен — р. СаВсрово — Сливо Поле — г.м. Враново — Черешово — Юпер — р. Звънарци — Божурово — Бисерци
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт
Искра Груп

НАПРАВЛЕНИЕ РУСЕ-ЗВЫНАРЦИ

Русе — Звънарци

Время отправления- 14:15
Сектор — 3
Описание маршрута- [ Русе ] — р. Мартен — р. СаВсрово — Сливо Поле — Ряхово — р. Бабово — г.м. Враново — Черешово — Юпер — Звънарци
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Искра Груп

НАПРАВЛЕНИЕ РУСЕ-РЯХОВО ЗВЫНАРЦИ

Русе — Ряхово Звънарци

Время отправления- 17:35
Сектор — 3
Описание маршрута- [ Русе ] — р. Мартен — р. СаВсрово — Сливо Поле — Ряхово — р. Бабово — г.м. Враново — Черешово — Юпер — Ряхово Звънарци
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Искра Груп

НАПРАВЛЕНИЕ РУСЕ-РЯХОВО

Русе — Ряхово

Время отправления- 10:00
Сектор — 3
Описание маршрута- [ Русе ] — Мартен — Сливо Поле — Ряхово
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт
Пенчини Транс

Русе — Ряхово

Время отправления- 16:30
Сектор — 3
Описание маршрута- [ Русе ] — Мартен — Сливо Поле — Ряхово
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт
Пенчини Транс

НАПРАВЛЕНИЕ РУСЕ-БАТИН

Русе — Батин

Время отправления- 07:30
Сектор — 5
Описание маршрута- [ Русе ] — Обретеник — Екзарх Йосиф — Горно Абланово — Батин
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Ранита

Русе — Батин

Время отправления- 13:30
Сектор — 5
Описание маршрута- [ Русе ] — Обретеник — Екзарх Йосиф — Горно Абланово — Батин Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Ранита

Русе — Батин

Время отправления- 16:30
Сектор — 5
Описание маршрута- [ Русе ] — Обретеник — Екзарх Йосиф — Горно Абланово — Батин Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт
Ранита

Русе — Батин
Время отправления- 17:45
Сектор — 5
Описание маршрута- [ Русе ] — Обретеник — Екзарх Йосиф — Горно Абланово — Батин Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Ранита

НАПРАВЛЕНИЕ ТУСЕ-ТУТРАКАН

Русе — Тутракан

Время отправления- 16:00
Сектор — 8
Описание маршрута- [ Русе ] — Мартен — СаВсрово — Сливо Поле — Бабово — Бръшлен — Цар Самуил — Нова Черна — Старо Село — Тутракан
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Вс
Т.А.Т.

НАПРАВЛЕНИЕ РУСЕ-БЯЛА

Русе — Бяла

Время отправления- 11:30
Сектор — 6
Описание маршрута- [ Русе ] — р. Тръстеник — Обретеник — Волово — Борово — Бяла Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт
Беску
Русе — Бяла

Время отправления- 16:00
Сектор — 6
Описание маршрута- [ Русе ] — р. Тръстеник — Обретеник — Волово — Борово — Бяла Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт
Беску

НАПРАВЛЕНИЕ РУСЕ-КОСТ.СВАЛЕНИК

Русе — Кост.Сваленик

Время отправления- 17:20
Сектор — 5
Описание маршрута- [ Русе ] — ДЗС — Писанец — Цар Калоян — КостаВсенец — Кост.Сваленик
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт
Искра Груп

НАПРАВЛЕНИЕ РУСЕ-МАЛКО ВРАНОВО

Русе — Малко Враново

Время отправления- 07:00
Сектор — 3
Описание маршрута- [ Русе ] — Мартен — Сливо Поле — Ряхово — Бабово — Голямо Враново — Малко Враново
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт
Евробус

Русе — Малко Враново

Время отправления- 12:15
Сектор — 3
Описание маршрута- [ Русе ] -Мартен — Сливо Поле — Ряхово — Бабово — Голямо Враново — Малко Враново
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт
Пенчини Транс

НАПРАВЛЕНИЕ РУСЕ-ЛОМ ЧЕРКОВНА

Русе — Лом Черковна

Время отправления- 14:00
Сектор — 5
Описание маршрута- [ Русе ] — Волово — Бяла — Бистренци — Дряновец — Копривец — Нова Върбовка — Лом Черковна
Дни недели- Пн Вт Ср Чт
Искра Груп
Русе — Лом Черковна

Время отправления- 17:30
Сектор — 5
Описание маршрута- [ Русе ] — Волово — Бяла — Бистренци — Дряновец — Копривец — Нова Върбовка — Лом Черковна
Дни недели- Пт
Искра Груп

НАПРАВЛЕНИЕ РУСЕ-ПИРОГОВО МЕЧКА

Русе — Пиргово Мечка

Время отправления- 09:30
Сектор — 8
Описание маршрута- [ Русе ] — Пиргово Мечка
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт
КраКра 50
Русе — Пиргово Мечка

Время отправления- 11:00
Сектор — 8
Описание маршрута- [ Русе ] — Пиргово Мечка
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт
Шанс99
Русе — Пиргово Мечка

Время отправления- 13:15
Сектор — 8
Описание маршрута- [ Русе ] — Пиргово Мечка
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт
Шанс99

Русе — Пиргово Мечка

Время отправления- 14:00
Сектор — 8
Описание маршрута- [ Русе ] — Пиргово Мечка
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт
КраКра 50
Русе — Пиргово Мечка

Время отправления- 15:30
Сектор — 8
Описание маршрута- [ Русе ] — Пиргово Мечка
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт
Шанс99
Русе — Пиргово Мечка

Время отправления- 16:45
Сектор — 8
Описание маршрута- [ Русе ] — Пиргово Мечка
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт
КраКра 50
Русе — Пиргово Мечка

Время отправления- 18:15
Сектор — 8
Описание маршрута- [ Русе ] — Пиргово Мечка
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт
Шанс99
Русе — Пиргово Мечка

Время отправления- 19:30
Сектор — 8
Описание маршрута- [ Русе ] — Пиргово Мечка
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт
 КраКра 50
Русе — Пиргово Мечка

Время отправления- 06:10
Сектор — 8
Описание маршрута- [ Русе ] — Пиргово Мечка
Дни недели-  Сб Вс
Шанс99
Русе — Пиргово Мечка

Время отправления- 08:40
Сектор — 8
Описание маршрута- [ Русе ] — Пиргово Мечка
Дни недели- Сб Вс
Шанс99
Русе — Пиргово Мечка

Время отправления- 11:30
Сектор — 8
Описание маршрута- [ Русе ] — Пиргово Мечка
Дни недели-  Сб Вс
Шанс99
Русе — Пиргово Мечка

Время отправления- 14:00
Сектор — 8
Описание маршрута- [ Русе ] — Пиргово Мечка
Дни недели-  Сб Вс
Шанс99
Русе — Пиргово Мечка

Время отправления- 16:30
Сектор — 8
Описание маршрута- [ Русе ] — Пиргово Мечка
Дни недели-  Сб Вс
Шанс99
Русе — Пиргово Мечка

Время отправления- 19:00
Сектор — 8
Описание маршрута- [ Русе ] — Пиргово Мечка
Дни недели-  Сб Вс
Шанс99

НАПРАВЛЕНИЕ РУСЕ-БУРГАС

Русе — Бургас

Время отправления- 07:30
Сектор — 7
Описание маршрута- Русе — Цар Калоян — Разград — Шумен — Айтос — Бургас
Дни недели- Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Бургасволан







Расписание автовокзала Русе по направлениям: 1 комментарий

Добавить комментарий